13 ноября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В длинном трейлере Yakuza: Like a Dragon нашлось место Кирю Кадзуме


Владельцы японских аккаунтов в PlayStation Store уже могут познакомиться с будущим боевиком Yakuza: Like a Dragon. Его демоверсия появилась на PlayStation 4: на родине игра зовётся Yakuza 7: The Whereabouts of Light and Darkness. И в честь этого события SEGA опубликовала десятиминутный сюжетный трейлер новой части знаменитой серии.

В ролике мы видим уже знакомые фрагменты истории Итибана Касуги, но теперь их обогатили новыми подробностями. Так, капитан якудзы, который застрелил представителя конкурирующей банды, оказывается, был другом или близким знакомым Итибана. И в новой, пост-тюремной, реальности он уже выступает как амбициозный политик.

Трейлер изобилует не только традиционными жестокими избиениями, но и зрелищными сценами с применением техники и взрывчатки. А в финале нас ждёт встреча с самим Кирю Кадзумой, легендарным Драконом Додзимы. Судя по всему, героям предстоит одна из тех значимых драк, после которых участники становятся друзьями до гроба, а протагонист поднимается на новый уровень.

Yakuza: Like a Dragon выходит в Японии 16 января 2020 года. Предположительно в том же году состоится западный релиз, перед которым тоже выпустят пробную версию. Когда это случится, студия Ryu Ga Gotoku пока не объявляет.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь