13 ноября 2019Кино
Обновлено 19.05.2023

Принца для новой Русалочки нашли в Англии


Кинокомпания Disneyопределилась с кандидатурой актёра, который сыграет роль принца в будущем ремейке « Русалочки ». Экранным партнёром Хэлли Бэйли станет англичанин Джона Хауэр-Кинг.

Ранее претендентом на главную мужскую роль называли ещё одного британца, певца и актёра Гарри Стайлза из группы One Direction. Однако он отказался от участия ещё до кастинга. Хауэр-Кинг же прошёл все пробы и вскоре приступит к съёмкам.

Будущий принц известен по ролям в мелодраме « Путь домой » (на заставке), сериалах « Маленькие женщины » и « Мир в огне ». Вскоре на экраны выйдет фильм « Однажды на Статен-Айленд », в котором он выступил наряду с Наоми Уоттс и Бобби Каннавале.

На роль Ариэль выбрали певицу Хэлли Бэйли из дуэта Chloe x Halle. Хавьер Бардем сыграет короля Тритона, рэпер Давид Диггс озвучит краба Себастьяна, а в образе злой ведьмы Урсулы предстанет Мелисса Маккарти (« Сможете ли вы меня простить? »), обладательница двух премий «Эмми». Режиссурой займётся Роб Маршалл (« Чикаго », « Мэри Поппинс возвращается »).

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь