13 ноября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Rockstar публично извинилась за проблемы Red Dead Redemption 2 на PC


Rockstar публично извинилась за проблемы Red Dead Redemption 2 на РС, которые, по словам разработчиков, всё ещё затрагивают игроков, но теперь лишь малую часть общей аудитории.

В течение недели разработчики старательно исправляли все возникшие проблемы, выпуская обновления как для собственного клиента, так и для самой игры. Тем не менее ещё не все трудности решены. К примеру, Rockstar вместе с NVIDIA работает над решением проблем с подвисаниями.

Сегодня состоится выход очередного патча, который должен решить ряд проблем, однако некоторые баги, в том числе подвисания на видеокартах «зелёных», окончательно должны исправить только в следующем обновлении, которое выйдет в ближайшие дни.

В знак благодарности Rockstar подарит всем игрокам на РС бесплатный набор для Red Dead Online , который включает пончо Прието, а также дополнительную провизию и боеприпасы. Набор будут раздавать вплоть до Нового года.

Red Dead Redemption 2 вышла на РС с критическими проблемами. В первые дни многие вообще не могли поиграть, поскольку игра вылетала ещё до запуска. Разработчики старались стремительно решать ключевые трудности.

Хроника событий

  1. Игроки жалуются на вылеты РС-версии Red Dead Redemption 2
  2. Первые тесты Red Dead Redemption 2 подтвердили «аппетиты» игры
  3. Rockstar обновила свой клиент, постаравшись исправить вылеты Red Dead Redemption 2 на РС
  4. Игроки обрушили рейтинг РС-версии Red Dead Redemption 2 на Metacritic
  5. СМИ выкладывают сохранения Red Dead Redemption 2 в попытке обойти вылеты на РС
  6. Для Red Dead Redemption 2 на РС вышел первый патч — он должен исправить вылеты
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь