14 ноября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Тизер четырнадцатой главы Dead by Daylight


Разработчики из студии Behaviour Digital представили тизер четырнадцатой главы Dead by Daylight. К сожалению, авторы не поделились ни датой выхода, ни подробностями обновления, однако игроки уже сделали несколько предположений на основе короткого ролика.

В начале тизера можно услышать фразу на японском языке, которую игроки перевели как «Твоя кровь принадлежит Ямаоке». Геймеры предполагают, что владелец голоса обращается к Духу, убийце, которая появилась в девятой главе игры. Её настоящее имя — Рин Ямаока.

По мифологии Dead by Daylight, отец Рин убил её мать, а потом и её саму. Игроки считают, что в четырнадцатой главе разработчики могут добавить в игру нового убийцу, которым станет отец Рин или один из предков семьи. Вероятно, он появится в игре в виде демона они, маску которого можно увидеть в конце ролика.

Кроме того, ожидается, что вместе с четырнадцатой главой в игре появится вариация карты «Поместье Ямаоки». Её тестирование может начаться уже на следующей неделе. Напомним, что Dead by Daylight — это игра с асинхронным мультиплеером, где один игрок берёт на себя роль убийцы, а четверо других пытаются сбежать от него.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь