14 ноября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Halo: Reach выйдет на Xbox One и PC уже 3 декабря


Во время церемонии открытия фестиваля X019 студия 343 Industries подтвердила, что Halo: Reach выйдет на Xbox One и PC уже 3 декабря. Подписчики Xbox Game Pass получат игру бесплатно.

Кроме того, в Steam появилась страница Halo: The Master Chief Collection, где весь сборник можно предзаказать за 725 рублей, а Halo: Reach — за 259 рублей.

Выпуск сборника закончится до конца 2020 года вместе с релизом Halo 4.

[Оригинальная новость] Портал TrueAchievements со ссылкой на Microsoft Store сообщает, что дату выхода Halo: The Master Chief Collection для PC изменили на 3 декабря, а для Xbox One — на 14 ноября.

Релиз консольной версии ожидается в полночь с 14 на 15 ноября по московскому времени. Судя по всему, анонс может прозвучать в новом выпуске Inside Xbox на мероприятии X019. Тот начнётся в 23:00 по московскому времени.

Хотя даты релиза указаны для всей коллекции, вероятнее всего, они касаются только Halo: Reach , единственной игры сборника, которая может выйти до конца этого года.

В марте одна из студий-разработчиков порта заявляла, что вся коллекция выйдет до конца нынешнего года, однако теперь авторы говорят, что релиз первой игры сборника может задержаться даже до следующего.

X019: текстовая трансляция фестиваля Microsoft

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь