14 ноября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Pearl Abyss показала трейлеры Plan 8, DokeV, Crimson Desert и Shadow Arena


Неделю назад компания Pearl Abyss анонсировала четыре своих новых проекта. И теперь, к открытию выставки G-Star 2019 Expo , выпустила их трейлеры. Все четыре игры должны выйти в 2020 году, о точных сроках пока не объявлено.

В качестве технического консультанта Plan 8 выступает один из создателей Counter-Strike , Мин Ле. Игроков ждёт многопользовательский шутер с открытым миром и боевыми экзокостюмами. Для трейлера использованы реальные игровые моменты. Игра должна выйти на РС и консолях.

Crimson Desert обещает стать эпическим и амбициозным проектом. К работе над онлайновой ролевой игрой привлекли бывшего ведущего геймдизайнера RYL Online Джейсона Юнга, основателя Pearl Abyss Кима Дэ-иля и бывшего ведущего дизайнера сражений в RYL Online и C9 Этера Ли. В открытом мире игры трём племенам предстоит сражаться за контроль над континентом.

Ведущие разработчики Black Desert трудятся над коллекционной карточной игрой для всей семьи DokeV в духе знаменитой серии Pokémon. Её планируют выпустить на РС и консолях, а со временем и на мобилках.

Shadow Arena — ответвление Black Desert, королевская битва на 50 игроков. Причём сражаться предстоит как между собой, так и с монстрами. Желающие могут оставить заявку на участие в закрытом бета-тестировании, оно пройдёт с 21 по 24 ноября.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь