15 ноября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Первый трейлер и новые подробности мобильной MMORPG Ni no Kuni: Cross Worlds


На выставке G-Star южнокорейская студия Netmarble представила первый трейлер мобильной MMORPG Ni no Kuni: Cross Worlds , а также поделилась новыми сведениями о содержании игры.

Главным героем стал бета-тестер Project N, игры в виртуальной реальности, разработанной корпорацией Mirai Company из мира Ichi no Kuni. Он попадает в фэнтезийный мир Ni no Kuni, где ему предстоит восстановить Безымянное Королевство и спасти королеву по имени Шайя.

На старте игроков ждут боевая система со сражениями в реальном времени, PvE и PvP, а также более сотни фамильяров и пять классов персонажей: Rogue, Destroyer, Witch, Engineer и Swordsman.

Кроме того, немаловажную роль в Ni no Kuni: Cross Worlds играет социальная система внутриигровых сообществ. Игрокам предстоит объединяться в гильдии и строить собственные королевства, чтобы позже сражаться с королевствами других гильдий.

Игроки также смогут настраивать внешний вид своих королевств, а конечная цель — возвести столицу. Для этого нужно побеждать в битвах с другими королевствами. После этого вы сможете влиять на события, происходящие в столице, что, в свою очередь, значительно повлияет на других игроков.

Ni no Kuni: Cross Worlds создаётся на движке Unreal Engine 4 , а в её разработке участвуют основные члены команды Lineage 2: Revolution. Релиз состоится на iOS и Android во второй половине 2020 года в Японии.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь