15 ноября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Новый трейлер Granblue Fantasy Versus посвятили саундтреку


Спинофф ролевой игры Granblue Fantasy: Relink готовится к релизу. Granblue Fantasy Versus выйдет в Японии 6 февраля 2020 года на PlayStation 4, а в Европе игра появится в первом квартале 2020 года. И создатели рассказали подробно об особых изданиях игры.

Во все издания Granblue Fantasy Versus добавят коды на один из предметов в классической Granblue Fantasy — игра доступна на мобильных устройствах и в браузере. Вдобавок, вне зависимости от издания, игра будет поддерживать как японскую, так и английскую озвучки.

В прочие издания дороже стандартного включили темы и аватары для PlayStation 4, цифровые версии артбука и саундтрека и набор из пяти героев. Character Pass можно будет купить в Европе как отдельно, так и в составе Digital Deluxe.

В трейлере создатели игры показали фрагменты саундтрека, включённого в особые издания. В альбоме — 15 композиций, в основном посвящённых персонажам игры. Над музыкой к Granblue Fantasy Versus работали Цутоми Нарита ( Final Fantasy II ), Ясутоси Нисики ( Octopath Traveler ), Stella Magna и другие.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь