18 ноября 2019Индустрия
Обновлено 19.05.2023

Star Wars Jedi: Fallen Order показала уверенный старт в Steam


ЕА ещё не успела рассказать о продажах Star Wars Jedi: Fallen Order , но первые признаки финансового успеха налицо — новинка показала уверенный старт в английской рознице, а теперь ещё и в Steam.

Для начала, в пике «Павший орден» проходили более 46 тысяч пользователей Steam — для полностью сюжетной игры, которая доступна ещё в Epic Games Store и в Origin, где её можно получить по подписке Origin Access Premier, это более чем достойный результат.

Да и сарафанное радио у проекта более чем позитивное: это один из немногих релизов за месяц без массового снижения пользовательского рейтинга на Metacritic (сейчас там 8.1 балла), да и в том же Steam число позитивных оценок составляет 90% — «Очень положительно».

Star Wars Jedi: Fallen Order показала уверенный старт в Steam - фото 1

«Павший орден» вышел 15 ноября на PS4, Xbox One и РС. Критики высоко оценили проект, а среди недостатков в первую очередь отметили технические огрехи вроде подгружающихся текстур и падений кадровой частоты.

Вчера это подтвердили специалисты Digital Foundry , однако проблема оказалась куда интереснее: судя по всему, игра очень требовательна к ресурсам накопителя, из-за чего его состояние и захламлённость могут серьёзно повлиять на производительность.

Продюсер Battlefield V советует купить Fallen Order, чтобы показать ЕА интерес к одиночным играм

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь