19 ноября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Авторы Valhall представили геймплейный трейлер режима Wield Mjolnir


Разработчики из независимой студии Blackrose Arts представили геймплейный трейлер режима Wield Mjolnir для своего слэшера про викингов Valhall.

В этом режиме вам нужно найти и подобрать знаменитый молот Тора, а затем сохранить его при себе в течение минуты, пока другие игроки будут атаковать вас. Цель этой фазы — не позволить другим игрокам набирать очки и постараться самому получить побольше. По истечении таймера вы сможете заряжать Мьёльнир силой молний и использовать особые умения.

Все игроки могут как сражаться друг против друга, так и объединиться против обладателя молота. Если в течение следующей минуты никто не победит обладателя Мьёльнира, тот будет повержен молнией. В итоге победителем в матче станет игрок, получивший больше всего очков.

На данный момент Valhall находится в разработке и ещё не вышла в ранний доступ, однако авторы проводят закрытое тестирование, где можно опробовать Wield Mjolnir. Бету Valhall запустят после тестирования режима, она будет включать режимы Battle Royale и Siege.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь