21 ноября 2019Индустрия
Обновлено 19.05.2023

Конкурс Игромании и Asus подходит к концу, успейте выиграть Asus ROG!


Некоторое время назад Игромания и ASUS объявили о начале нового конкурса « Выпускайте “Зверя”». И это мероприятие предназначалось именно для игроков. Ведь видеокарта ASUS ROG Strix Radeon RX 5700 XT OC Edition — один из лучших вариантов для современного геймера.

Видеокарта ASUS ROG Strix Radeon RX 5700 XT и её восемь гигабайт памяти типа GDDR6 обеспечивают отличную производительность в современных играх. Особенности архитектуры и эффективная система охлаждения уберегут её от перегрева. А благодаря трём вентиляторам Axial-tech и технологии MaxContact шум не помешает наслаждаться игровыми саундтреками!

Чтобы заявить о своём праве на эту видеокарту, участники должны продемонстрировать знание технических характеристик видеокарт и игровой индустрии в целом. Например, как расшифровать «ROG»? И какая из игр получила высшую оценку Игромании?

До финала конкурса остаётся чуть больше часа. Вполне достаточный запас времени, чтобы принять участие в конкурсе! Так что вот вам последнее предупреждение: это последний шанс выиграть ASUS ROG! Если, конечно же, вы живёте в РФ или странах СНГ.

Результаты конкурса мы объявим 25 ноября. Следите за нашими новостями!

Узнать больше о ASUS ROG Strix Radeon RX 5700 XT | Участвовать в конкурсе «Выпускайте “Зверя”»

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь