26 ноября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Cyberpunk 2077 короче третьего «Ведьмака», но намного реиграбельнее


По словам разработчиков Cyberpunk 2077 , на прохождение основной сюжетной линии игры уйдёт меньше времени, чем на третьего « Ведьмака ».

Впрочем, польским специалистам ещё предстоит подсчитать, сколько в среднем съедает прохождение проекта с учётом всех дополнительных заданий, которые по общей протяжённости могут затмить сюжетную кампанию.

Если верить порталу How Long to Beat , на «Дикую Охоту» уходит порядка 51 часа, значит, Cyberpunk 2077 потребует меньше времени. Тем не менее разработчики обещают, что компенсируют продолжительность общей вариативностью истории.

Вдобавок побочные поручения куда лучше проработаны, чем в любой из трёх частей «Ведьмака», где подобные задания представляют собой «одну ветку с несколькими ветками», тогда как в «Киберпанке» дополнительные миссии заметно влияют как на другие поручения, так и на основной сюжет.

Cyberpunk 2077 выходит 16 апреля на PS4, Xbox One и РС. После релиза появятся контентные обновления и премиальные расширения, а затем начнётся тестирование мультиплеера, в котором могут появиться микротранзакции.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь