28 ноября 2019Индустрия
Обновлено 19.05.2023

«Инопланетянина» Спилберга «продолжили» в рекламном ролике провайдера Xfinity


Стивен Спилберг в 1982 году выпустил фантастический фильм « Инопланетянин » (E.T.), который получил четыре « Оскара » и до сих пор остаётся незабываемой классикой.

Фильм уже дважды переиздавали с улучшенной картинкой и дополнительными сценами. А вот продолжение под названием « Ночные кошмары », в котором Эллиота должны были похитить недружелюбные инопланетяне, так и осталось лишь в планах.

Собственную версию сиквела показал интернет-провайдер Xfinity. В рекламном ролике ко Дню Благодарения инопланетянин вернулся на Землю и повстречался со своим спасителем. Эллиота, как и в самом фильме, сыграл актёр Генри Томас (« Доктор Сон »).

По сюжету прошло много лет, у Эллиота своя семья. И теперь уже его дети показывают пришельцу мир: очки для виртуальной реальности, интернет Xfinity и голосового помощника. Повторяется и знаменитый полёт на велосипеде, только теперь в нём участвуют и брат, и сестра.

Компания Comcast хотела сделать ролик, который бы смотрелся как сиквел, но при этом не разрушал атмосферу оригинального фильма. Ей это, похоже, удалось.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь