30 ноября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Square Enix показала вступительный ролик ремейка Star Ocean


Близится премьера японской ролевой игры Star Ocean First Departure R , перерождения оригинальной Star Ocean , вышедшей в 1996 году на SNES. Обновлённый вариант ремейка на PlayStation Portable, выпущенного в 2007 году, появится на PlayStation 4 и Nintendo Switch 5 декабря.

За неделю до релиза компания Square Enix показала вступительный ролик Star Ocean First Departure R. По нему можно оценить улучшенный дизайн главных героев — Милли Чиллет, Роддика Ференса и Дорна Мартофа. И убедиться, что перерисовывать игру под современные разрешения не стали.

Для ремейка Star Ocean записали новую озвучку, и во вступительном ролике можно услышать новую заглавную тему игры. В игру добавили новых персонажей и сюжетные ролики, а игровой процесс переработали, чтобы он казался плавнее.

Star Ocean рассказывает историю трёх друзей, которые отправились на поиски лекарства от смертельной болезни. Вместо этого они наткнулись на пришельцев и выяснили, что бороться с заражением им придётся в далёком прошлом, без современного оружия.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь