30 ноября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Nintendo извинилась за нехватку комплектов Ring Fit Adventure


Японское отделение Nintendo опубликовало уведомление. Издательство признало, что игру Ring Fit Adventure , вышедшую 18 октября, сложно отыскать в магазине. Компания принесла извинения всем игрокам, которые всё ещё ждут поставок, и заверила, что к концу года увеличит их количество.

Ring Fit Adventure получила высокие оценки критиков: средний балл на Metacritic82. Игроки вспомнили об увлекательной Wii Fit и признали, что уделяют игре время почти ежедневно. Многие сочли её достойной заменой походам в тренировочный зал — особенно если с этим возникли сложности.

В Ring Fit Adventure игрок путешествует по миру и сражается с разнообразным злом. И делает он это при помощи особых аксессуаров: ремня для крепления джойстика и обруча Ring-Con. Таким образом обычные физические упражнения преобразуются в игровые действия.

Помимо основного сюжета, в ходе прохождения которого приходится задействовать различные группы мышц, в Ring Fit Adventure имеется набор мини-игр, и их можно проходить с друзьями по очереди, пытаясь попасть в таблицу рекордов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь