30 ноября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Авторы онлайновой ролёвки Warhammer: Odyssey показали Мариенбург


Студия Virtual Realms летом анонсировала мобильную онлайновую ролевую игру Warhammer: Odyssey. А теперь выпустила её новый трейлер. Он не совсем обычный: нам предлагают вместе с одним из игровых персонажей прогуляться по одной из игровых столиц, Мариенбургу.

Во вселенной Warhammer Мариенбург — самый крупный и процветающий торговый город Старого Света. Он расположен у устья реки Рейк, и здешние порты давно облюбованы купцами и контрабандистами. Основали здешнюю крепость высшие эльфы, а тысячелетия спустя город обрёл независимость, лишаться которой не намерен ни за блага, ни под угрозами.

В Warhammer: Odyssey нам позволят выбрать героя из классического набора архетипов: охотник на ведьм, архимаг, воинствующий жрец, инженер, мститель, воин тени. Нас ждут приключения, которые начнутся в Мариенбурге и проведут нас по всему Старому Свету.

Пока что даты релиза у игры нет, но выйдет она на Android и iOS. Желающие могут пройти предварительную регистрацию, чтобы получить приглашение на бета-тестирование.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь