09 декабря 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Разработчики PUBG нашли способ борьбы с кемперами


Разработчики из PUBG Corporation рассказали, что нашли способ бороться с кемперами в своей королевской битве PlayerUnknown’s Battlegrounds. Авторы представили внутреннюю синюю зону, которая не позволит игрокам избегать столкновений и отсиживаться до конца матча.

По словам разработчиков, ранее шансы на победу повышались у тех, кому повезло оказаться внутри безопасной зоны. Также игроки, как правило, сражались не с врагами, а с самой синей зоной, стараясь прятаться на протяжении всего матча. Авторы считают, что обе эти проблемы можно решить, если показать игрокам, где появится новый круг.

Именно поэтому внутренняя синяя зона не только появляется в безопасной зоне с самого начала игры и остаётся до предпоследней фазы, но и соответствует размерам и местоположению следующей безопасной зоны. Однако игроки не смогут отсиживаться во внутренней синей зоне, потому что будут получать урон.

Разработчики провели открытое тестирование внутренней синей зоны в PUBG Labs, однако в будущем, возможно, она появится в основных режимах игры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь