10 декабря 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В ходе The Game Awards представят игру Naraka: Bladepoint


Церемония вручения игровых премий The Game Awards 2019 по традиции станет поводом для множества игровых анонсов. Как заявил учредитель мероприятия Джефф Кили, на шоу представят около полутора десятков игр.

Одну из них он заранее анонсировал в твиттере. Это Naraka: Bladepoint , игра, о которой пока что мало что известно.

Там, где сталкивается холодная сталь и иссякает кровь, расцветают души

Над игрой работает новая, никому не известная студия 24 Entertainment , а издателем выступит китайская компания NetEase Games. Эту торговую марку NetEase зарегистрировала 26 ноября. Пока что не назван ни жанр, ни список поддерживаемых платформ. Всё, что есть – это пара артов, которые впечатлят поклонников фэнтезийного восточного средневековья.

В ходе The Game Awards представят игру Naraka: Bladepoint - фото 1

Название Naraka происходит из санскрита. В индийских религиях так называли место для пыток и очищения душ, позже этим словом также обозначали концепцию ада в исламе.

Чем окажется таинственная Naraka: Bladepoint, мы узнаем 13 декабря. Церемония The Game Awards 2019 начнётся в 4:30 по московскому времени и продлится два часа. В её рамках планируют показать Elden Ring , GhostWire: Tokyo , Diablo IV , Overwatch 2 , ремейк Final Fantasy VII и другие игры.

Обновлено. Опубликован первый трейлер игры. Нас ждёт боевик с системой непрерывных перемещений, универсальным крюком и сложной боевой системой. У Naraka: Bladepoint уже появилась страница в Steam.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь