10 декабря 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Axiom Verge 2, Sports Story, The Survivalists, SuperMash: анонсы с Indie World


Компания Nintendoпровела традиционную видеопрезентацию Indie World , в ходе которой представила ряд проектов и сообщила новости об уже известных играх. Рассказываем о главных анонсах.

К известной метроидвании Axiom Verge выпустят сиквел, Axiom Verge 2. Игра выйдет на Switch осенью 2020 года. Игрокам предстоит узнать о происхождении вселенной Axiom Verge. Создатель оригинальной игры Томас Хапп начал работать над продолжением четыре года назад.

Сиквелом, хотя и непрямым, обзаведётся и нашумевшая Golf Story. В будущей Sports Story внимание будет уделено не только гольфу, но и теннису, футболу и прочим спортивным состязаниям. А также походам в подземелья, рыбалке, поиску сокровищ и другим приключениям героев. Sports Story выйдет только на Switch в середине 2020 года.

Визуальный роман в стиле ретро Murder By Numbers тоже появится только на Switch в 2020 году. Это детективная история, действие которой происходит в Лос-Анджелесе в 1996 году. Игрокам предстоит раскрыть заговор в Голливуде, используя свои умения решать судоку.

Независимая студия Glass Bottom Games выпустит игру SkateBIRD про птичку, катающуюся на скейтборде, в Steam и на Switch в 2020 году. Новый трейлер, увы, не показали.

Экшен Streets of Rage 4 выпустят на Switch в первой половине 2020 года

Головоломка от первого лица The Talos Principle сегодня уже вышла на Switch. Игроки получили полное издание, включая дополнение Road to Gehenna. На РС премьера игры состоялась в 2014 году.

Сегодня же на Switch вышла ещё одна хорошо знакомая владельцам PC, Xbox One и PS4 игра, Dauntless. Бесплатная кооперативная ролевая игра теперь доступна на гибридной консоли в полном издании, включающем недавнее дополнение Stormchasers.

Студия Team17 в ходе презентации Nintendo анонсировала песочницу The Survivalists. При этом игра также выйдет на PC, PS4 и Xbox One в 2020 году. Игроки попадут на процедурно генерируемый остров с разнообразными биомами и постараются выжить на нём в одиночку или в кооперативе на четверых. Часть работы, кстати, можно будет переложить на дрессированных обезьян.

В следующем году на Nintendo Switch также выйдут:

  • Boyfriend Dungeon ;
  • Sail Forth ;
  • Liberated ;
  • Gleamlight ;
  • Bake ’n Switch ;
  • SuperMash ;
  • Dreamscaper ;
  • Oddworld: Stranger’s Wrath.
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь