13 декабря 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Ubisoft поделилась планами на четвёртый год поддержки For Honor


Разработчики из Ubisoft в общих чертах рассказали о том, каким будет Year of Reckoning — четвёртый год поддержки For Honor , — а также пообещали поделиться его подробностями уже в январе.

В новом году будет четыре сезона, во время которых ростер For Honor пополнится двумя новыми героями: их добавят во втором и четвёртом сезонах. По словам авторов, каждый сезон будет отличаться тематикой, наградами и событиями.

Во время Year of Reckoning годовой пропуск заменят на боевой пропуск и внесут изменения в систему прогресса. Если сейчас в награду после сражений даются только случайные предметы и ящики, то после добавления боевого пропуска на каждом из 100 его уровней вы сможете увидеть, что разблокируете в процессе игры.

Боевой пропуск будет состоять из двух частей. Каждый игрок сможет получить награды из бесплатной части, а обладателей премиальной части будут ждать уникальные косметические предметы. Авторы отмечают, что покупать боевой пропуск для доступа к новым героя не нужно и что обе его части будут включать награды для всех героев.

Кроме того, в четвёртом году разработчики намерены улучшить баланс и повысить эффективность героев, чтобы составы команд более опытных игроков стали разнообразнее. Наконец, авторы хотят уделить ещё больше внимания соревновательному элементу игры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь