14 декабря 2019Кино
Обновлено 19.05.2023

Ubisoft выпустит своих кроликов на большой экран с помощью Lionsgate


Ubisoft продолжает строить кинокарьеру своим безумным кроликам. И теперь подключила к этому кинокомпанию Lionsgate. Результатом нового сотрудничества должен стать полнометражный фильм с участием живых актёров. Кролики будут сняты с помощью кукольной мультипликации.

Впервые о будущей экранизации стало известно в октябре, теперь же работа над картиной подтверждена официально.

Сценарий для будущего фильма написали Мэтт Синрайх, Том Шеппард и Зэб Уэллс, которые работали над комедийным сериалом « Робоцып ». А в списках продюсеров значатся Тодд Либерман, Дэвид Хоберман (« Маппеты », « Чудо »), Алекс Янг (« Хитмэн: Агент 47 ») и другие.

Создатели фильма в настоящее время ведут переговоры с режиссёром Тоддом Штраус-Шульсоном (« Убойное Рождество Гарольда и Кумара », « Зак Стоун собирается стать популярным »). Похоже, они уже практически увенчались успехом.

Не так давно Ubisoft уже анонсировала ряд кинопроектов, в том числе по мотивам Watch Dogs , Rayman и Hungry Shark. Кролики должны появиться, в частности, в мультипликационном сериале « Капитан Лазерный ястреб: Дух кровавого дракона » по мотивам Far Cry 3: Blood Dragon.

Необузданные кролики стали также героями десяти короткометражек разных студий.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь