14 декабря 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Для Final Fantasy XIV улучшат костюм 2B и добавят новый рейд


Square Enix провела традиционную четырнадцатичасовую трансляцию, в ходе которой рассказала о том, что в ближайшие месяцы ждёт онлайновую ролевую игру Final Fantasy XIV. Речь шла о патчах 5.18 и 5.2, которые запланированы на 24 декабря и середину февраля 2020 года.

С выходом патча 5.18 стартует новый, четырнадцатый сезон The Feast. Разработчики снимут недельные лимиты с версий Eden’s Gate. А заодно переработают костюм 2B из NieR: Automata : разработчики получили много откликов и предложений по поводу нового наряда и теперь знают, как его улучшить.

Обновление 5.2 под названием Echoes of a Fallen Star принесёт в игру новые сюжетные квесты и новые клановые квесты для Китари. Игроки смогут отправиться в новый рейд Eden’s Verse, для которого также выйдет версия Savage.

Начиная с февраля каждое новое крупное обновление будет добавлять в Final Fantasy XIV лишь одно подземелье. В феврале таковым станет Anamnesis Anyder.

Для Final Fantasy XIV улучшат костюм 2B и добавят новый рейд - фото 1

В ходе трансляции Square Enix объявила, что в Final Fantasy XIV теперь имеется 18 миллионов зарегистрированных пользователей. Это, конечно же, не отражает количество «живых» подписчиков. Тем не менее цифра солидная, ведь FFXIV — одна из немногих онлайновых игр, требующих ежемесячной оплаты.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь