14 декабря 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Для The Outer Worlds готовят сюжетное дополнение


Obsidian Entertainment в своём блоге поблагодарила всех, кто работал над ролевой игрой The Outer Worlds , и всех, кто за неё голосовал. У этой благодарности был веский повод. The Outer Worlds была неоднократно упомянута на прошедшей церемонии The Game Awards , хотя и не получила ни одной статуэтки.

Игра претендовала на звание лучшей ролёвки и на награду за лучшее повествование. Эшли Бёрч (Парвати) назвали в числе лучших актёров озвучки. The Outer Worlds также номинировали на звание «Игры года», но оно ушло боевику Sekiro: Shadows Die Twice.

Компания объявила, что фантастическое путешествие по Алкиону ещё не закончено. В следующем году разработчики планируют выпустить сюжетное дополнение. Возможно, и не одно. Хотя пока что никаких больше подробностей студия не сообщила, пообещав сделать это позже.

А пока разработчики выпускают обновления, призванные исправить игровые ошибки и улучшить производительность, графику и прочие игровые аспекты. В частности, им удалось починить квесты, проваленные из-за гибели бессмертного компаньона.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь