15 декабря 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

The Telltale Batman Shadows Edition анонсировали, а потом анонс удалили


Незадолго до The Game Awards 2019 состоялся анонс новой версии « Бэтмена » от Telltale, однако вскоре анонс удалили. Мы не стали писать об этом, ожидая объявление на церемонии, однако там представили только The Wolf Among Us 2.

В ныне удалённом пресс-релизе сообщалось, что обновлённое издание двух сезонов про Тёмного рыцаря уже доступно на PS4, Xbox One, Nintendo Switch и РС (Epic Games Store и Steam), однако, как нетрудно догадаться, новость отправили преждевременно.

По слухам, сборник выйдет только в январе, поэтому кто-то в Athlon Games или «новой Telltale» отправил письма счастья значительно раньше срока.

Согласно пресс релизу, в The Telltale Batman Shadows Edition войдут оба вышедших сезона с техническими улучшениями, усовершенствованной графикой и «нуарным» фильтром. Текущие обладатели смогут докупить апгрейды в качестве недорогого дополнения.

Athlon Games и «новая Telltale» подписали соглашение по выпуску пяти игр: в него входят в том числе два сезона «Бэтмена» и The Wolf Among Us 2.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь