17 декабря 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Новый тизер хоррор-боевика Succubus — спин-оффа Agony


Разработчики из Madmind Studio представили новый тизер своего хоррор-боевика Succubus — спин-оффа хоррора Agony , который вышел в мае 2018 года на PS4, Xbox One и PC, а в октябре этого года добрался до Switch.

Главной героиней Succubus стала Видия, суккуб из Agony, где она получила собственную одиночную кампанию. После исчезновения законных правителей ада оставшиеся демоны признали новым лидером Нимрода, так как только он мог контролировать могучего Зверя.

Однако титул королевы и жизнь в роскоши не подошли Видии, поэтому она отправилась в дикие земли ада. Там она встретила Бафомета, который вместе со своей армией намерен уничтожить Нимрода. Захваченной, искалеченной и преданной своими собственными сородичами Видии остаётся только мстить.

По словам разработчиков, в Succubus игроков ждут напряжённый и жестокий экшен с использованием оружия и специальных способностей, разнообразие противников, дерево навыков, экипировка, которая влияет на характеристики персонажа, сражения с боссами и многое другое.

Дата выхода Succubus пока неизвестна, однако разработчики уже начали закрытое альфа-тестирование игры, разослав ограниченное число кодов заинтересованным игрокам.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь