17 декабря 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В The Sims 4 появится новый контентный набор Arts & Crafts, сформированный игроками


Некоторое время назад компания ЕАобъявила, что предоставляет игрокам возможность выбрать тему и наполнение нового контентного набора. Разработчики показали ряд вариантов, и в ходе голосования определилось очередное изменение в жизни виртуальных человечков.

В ходе традиционной прямой трансляции Maxis Monthly создатели The Sims 4 представили будущий набор Arts & Crafts, «Искусства и ремёсла». С его помощью симы смогут освоить вязание и другие прикладные искусства.

Теперь игрокам предстоит выбрать стиль набора: «бабушкин шик», современная DIY-мастерская или уютный кабинет для рукоделия. Голосование за лучший вариант начнётся 23 декабря.

В The Sims 4 появится новый контентный набор Arts & Crafts, сформированный игроками - фото 1

Что касается консольных версий The Sims 4, то в начале 2020 года для них откроют Галерею. Это онлайновая мастерская, в которой игроки делятся своими творениями — семьями, комнатами, участками и общественными лотами. Все желающие могут скачать чужие работы для своей игры.

А пока что самой крупной новостью The Sims 4 для многих стало появление в игре «малыша Йоды» из сериала « Мандалорец ». Это всего лишь статуэтка, но игроки приняли её с восторгом и уже вовсю используют в тематических лотах.

Компания Disney недооценила популярность маленького героя. По оценкам аналитиков, она потеряла более 2,5 миллионов долларов из-за того, что не выпустила вовремя сувенирный контент с «малышом Йодой». За прошедший месяц неофициальным поставщикам удалось продать почти 90 тысяч продуктов, связанных с «Мандалорцем».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь