24 декабря 2019Кино
Обновлено 19.05.2023

Фильм «Бладшот» с Вином Дизелем выйдет позже, чем планировалось


Кинокомпания Sony Pictures Entertainment отложила выход фильм «Бладшот» на три недели. Теперь в США картина выйдет не 21 февраля, а 13 марта 2020 года.

Напомним, что в основу «Бладшота» легла одноимённая серия комиксов издательства Valiant. Сюжет рассказывает о солдате по имени Рэй Гаррисон, который погиб в бою. Корпорация RST возвращает его к жизни с помощью армии нанороботов, которые наделяют его сверхчеловеческой силой и способностью мгновенно самоисцеляться.

Главную роль в фильме сыграл Вин Дизель ( «Форсаж» ), а второстепенные роли достались Гаю Пирсу ( «Помни» ), Эйсе Гонсалес ( «Малыш на драйве» ), Сэму Хьюэну ( «Чужестранка» ), Ламорну Моррису ( «Новенькая» ), Тоби Кеббеллу ( «Конг: Остров черепа» ) и Талуле Райли ( «Мир Дикого Запада» ).

Режиссёром картины выступил Дэйв Уилсон ( «Любовь, смерть и роботы» ), а за сценарий отвечали Джефф Уодлоу ( «Пипец 2» ) и Эрик Хайссерер ( «Прибытие» ). Права на экранизацию принадлежат кинокомпании Columbia Pictures , которая намерена заняться кинематографической вселенной по комиксам Valiant.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь