24 декабря 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Создатели «симулятора Трампа» рассказали о статистике в I Am Your President


Студия President и издательство PlayWay выпустили серию «дневников разработчика» казуальной стратегии I Am Your President. Разработчики представили основные механики, которые ждут игроков в симуляторе президента США.

Первое видео касается статистики. Игровые данные довольно просты и не станут сюрпризом для любого поклонника управленческих стратегий. На посту президента игрокам придётся бороться за доверие сограждан, дипломатические отношения с союзниками, политический вес, экономику, индустрию, армию и бюджет.

Каждое принятое решение будет влиять на один или несколько параметров. Как именно — можно будет увидеть в подсказке. Стоит хотя бы одному из показателей опуститься до нуля, как срок пребывания на посту президента автоматически завершится на следующий день.

Судя по видео «Реакции», в кресле президента может оказаться довольно своеобразная личность. В беседах с советниками мистер президент использует целый ассортимент различных жестов и реплик, вплоть до не совсем цензурных. И всё ради простой цели: манипулировать подчинёнными.

Особый выпуск дневника посвятили системе диалогов и тому, что из них можно извлечь.

I Am Your President выйдет на РС в 2020 году. Точная дата релиза пока не определена.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь