26 декабря 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Что делал директор Overwatch Джефф Каплан в своей рождественской трансляции?


На официальных каналах Overwatch в **Twitch**и YouTube прошли традиционные посиделки у рождественского камина. И вновь в них принял участие директор игры Джефф Каплан.

Запись трансляции уже доступна целиком, и длится она восемь часов. Разумеется, в основном используются зацикленные фрагменты сидящего в кресле Каплана. Но порой он «оживает» и совершает некие праздничные действия. Например, пьёт молоко с печеньем.

На этот раз разработчики обошлись без анонсов. Однако некоторые из них появились в видеовставках. С отметки 3:54:52 можно увидеть поздравления с праздниками от актрис Каролины Равассы и Анджали Бимани (они озвучили Сомбру и Симметру), комментаторов Overwatch Бреннона «Bren» Хука и Заломе Зое «Soembie» Гщвинд Пенски, а также стримера Тома «Stylos» Стюарта.

Сам Каплан через полчаса после начала трансляции открыл подарок и начал украшать ёлку. В начале третьего часа он распаковал ещё один подарок — там нашлась Nintendo Switch. После этого он некоторое время играл на гибридной консоли в Overwatch.

На отметке 5:22:50 в очередном подарке оказался набор Lego Overwatch Junkrat & Roadhog. Каплан сразу принялся его собирать, и на это ушло около двух часов.

У видео Overwatch Yule Log набралось 245 тысяч просмотров на YouTube, а следить за происходящим на Twitch решили более 16 тысяч зрителей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь