27 декабря 2019Кино
Обновлено 19.05.2023

Из комедии «Один дома 2» вырезали сцену с президентом Трампом


Недавно по канадскому телеканалу CBC показали новогоднюю комедию « Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке ». И зрители заметили, что из неё исчезла сцена с участием Дональда Трампа, президента Америки, произносящего реплику: « Прямо по коридору, и налево ».

Канал подтвердил, что действительно совершил редактирование фильма, вышедшего в 1992 году: из него вырезали примерно восемь минут «незначительных» сцен. Это было сделано для того, чтобы фильм вписался в отведенное эфирное время.

Однако, как заверяет руководство канала, Трампа вырезали в 2014 году, когда он ещё не был президентом.

Сам Трамп, разумеется, отреагировал на новость в своём твиттере. Дважды.

Думаю, Джастин Т. [Трюдо, президент Канады — Прим. ред. ] обиделся, что я заставляю его платить за НАТО и торговые пошлины

Этот фильм уже никогда не будет прежним! (Шучу)

На днях президента США как раз спросили о его любимом рождественском фильме. И он, разумеется, вспомнил о Home Alone 2, который стал кассовым хитом и одним из самых популярных в период зимних праздников.

Ну, я снялся в «Один дома 2». И об этом вспоминают каждый год, особенно на Рождество. И люди, особенно те, что помладше, говорят: «Я только что видел вас в фильме». По телевизору я смотрюсь совершенно иначе, чем в кино. Но это был хороший фильм, и я был, мягко говоря, несколько моложе. И я этой ролью горжусь.

Дональд Трамп

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь