28 декабря 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Bethesda рассказала, почему гордится Fallout 76


Компания Bethesda выпустила обзорный материал, посвящённый пути, который проделала в 2019 году онлайновая ролевая игра Fallout 76. По словам команды, за это время ей удалось решить тысячи проблем и создать важные нововведения, благодаря чему Fallout 76 стала больше, стабильнее и интереснее, чем когда-либо.

  • В марте вышло обновление Wild Appalachia , которое добавило в игру создание напитков, рюкзаки, орден скаутов и фотоаппарат.
  • Летом открылось Убежище 94 с опасными заданиями и уникальными наборами силовой брони. Тогда же появились королевская битва «Ядерная зима» и новая карта «Моргантаун».
  • Осенью должно было выйти крупное дополнение Wastelanders , однако его релиз пришлось перенести на следующий год.

Мы гордимся достигнутыми успехами и тем, как вы сделали эту игру по-настоящему самобытной, привнеся в неё собственные сюжеты и персонажей, а также необычайные и порой уморительные затеи.

Bethesda

Стоит отметить, что Bethesda и словом не обмолвилась о том, как в игру добавили платную подписку Fallout 1st. Остались за бортом также многочисленные и серьёзно влияющие на игровой процесс баги, начиная с дублирования предметов и заканчивая недавней возможностью обчистить инвентарь другого игрока.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь