03 января 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Актёр озвучки GTA San Andreas зол на Rockstar и не вернётся к роли Си-Джея в GTA VI


Рэпер Кристофер Беллард, известный как Young Maylay, опубликовал в своём Instagram эмоциональный пост.

В нём он гневно отозвался о Rockstar и не менее гневно заверил, что никогда больше не будет с ними связываться. Так что Си-Джея, если он вернётся, будет озвучивать другой актёр.

Актёр озвучки GTA San Andreas зол на Rockstar и не вернётся к роли Си-Джея в GTA VI - фото 1

Хочу убить слух: я никак не связан с GTA VI… К дьяволу Rockstar Games, и точка. Си-Джея пусть озвучивает кто угодно, но не я. И мне плевать, что вы там слышали

Таким образом рэпер отреагировал на появление в сети слухов о будущей Grand Theft Auto VI. Согласно им, действие игры вновь перенесётся в Лос-Сантос, но на этот раз в событиях примет активное участие Карл Джонсон, известный как CJ, герой Grand Theft Auto: San Andreas.

Подобное выступление артиста выглядит неожиданным. Ведь до недавнего времени он был едва ли не единственным актёром озвучки, довольным сотрудничеством с Rockstar Games. На деньги, полученные за роль Си-Джея, Беллард основал собственный лейбл Maylaynium Muziq.

Для своего первого альбома San Andreas: The Original Mixtape рэпер использовал заглавную тему San Andreas, а реплики Си-Джея вставил в прочие треки. Альбом хорошо приняли, и артист начал сотрудничать с другими именитыми музыкантами и студиями.

Беллард сообщал, что был бы не против поработать над очередной игрой, но до сих пор Карл Джонсон остаётся его единственной ролью. В 2016 году он признавался, что Grand Theft Auto сыграла существенную роль в его жизни.

Игра была очень давно, но в то же время я не могу злиться, что больше людей знают меня как CJ, чем как Maylay. Главное, что они меня знают, и точка. Я не ассоциирую себя с Си-Джеем из Grand Theft Auto. Но в то же время я участвовал в создании этой игры, и есть много людей, которые её любят, и благодаря ей стали поклонниками моей музыки — а ведь до этого они даже не слушали рэп.

Young Maylay

Столь резкая перемена настроения рэпера выглядит странной. Вероятно, не так давно действительно состоялись некие переговоры между Крисом Беллардом и компанией Rоckstar, и их итоги оказались не самыми лучшими.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь