06 января 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Сезон 2020 стартует в League of Legends уже 10 января


Разработчики из Riot Games объявили, что сезон 2020 стартует в League of Legends уже 10 января. На постере, который был опубликован вчера, можно увидеть цепи и силуэт чемпиона по имени Ургот, а также надпись «Через 5 дней мы их сломаем».

В новом сезоне игроков ждёт слегка изменённая система рангов. Как и в прошлом сезоне, после первой квалификационной игры вы получите предварительный ранг. До окончания квалификации этот ранг увидите только вы. Во время квалификации вы не будете терять LP. После восьми квалификационных игр вы получите начальный ранг.

Кроме того, 8 января на основных серверах League of Legends выйдет патч 10.1, а уже 14 января в игре появится новый чемпион — Сетт. Он начинал на арене в Навори как простой боец, но быстро прославился и прибрал к рукам бойцовскую яму, в которой раньше сражался.

Наконец, вместе со стартом нового сезона в League of Legends добавят скин Сайлас из Фрельйорда, а Гарен (обычный и престижный), Дрейвен, Леона и Джакс из Механических царств появятся в игре 15 января.

Сезон 2020 стартует в League of Legends уже 10 января - фото 1
Сезон 2020 стартует в League of Legends уже 10 января - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь