07 января 2020Кино и сериалы
Обновлено 19.05.2023

Ханс Циммер стал новым композитором 25-го фильма о Джеймсе Бонде


Издание Variety со ссылкой на свои источники сообщает, что Ханс Циммер ( «Гладиатор» , «Начало» , «Интерстеллар» ) стал новым композитором 25-го фильма о Джеймсе Бонде — «Не время умирать».

Циммер заменил американского композитора Дэна Ромера, который покинул проект из-за творческих разногласий с кинокомпанией Eon Productions. Ранее Ромер и режиссёр «Не время умирать» Кэри Фукунага работали вместе над фильмом «Безродные звери» и сериалом «Маньяк».

Предполагается, что Циммеру, который уже занят музыкой для «Чудо-женщина: 1984» , «Топ Ган: Мэверик» и «Дюна» , понадобится помощь в работе над «Не время умирать», так как фильм выйдет уже в начале апреля, а запись, скорее всего, нужно закончить к середине февраля.

В российских кинотеатрах «Не время умирать» выйдет 9 апреля.

Первый трейлер «Не время умирать»

Комментарии
Чтобы оставить комментарий, Войдите или Зарегистрируйтесь