08 января 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Каталог «The Sims 4: Компактная жизнь» добавит крошечные дома и складные кровати


Компания Electronic Arts представила очередной каталог к легендарному симулятору жизни The Sims 4. И на этот раз создатели не ограничились добавкой новых предметов и нарядов. « The Sims 4: Компактная жизнь » поменяет самые основы жизни симов.

Покупатели каталога смогут окунуться в новое необычное испытание: выстроить дом на крошечном участке в 100 плиток, 10х10. Те, кому удастся с этим справиться, получат особые преимущества: низкие счета за коммунальные услуги, повышенную скорость налаживания дружеских и романтических отношений и бонус к комфорту.

Чтобы справиться с минимальной жилплощадью было проще, создатели добавили набор компактной и многофункциональной мебели. Например, стенка, в которой совмещаются книжная полка, телевизор и стереосистема. Или складная кровать, которая вдобавок служит шкафом.

По традиции в комплект войдут новые наряды и причёски для симов. Все они воплощают идею скромности, комфорта, экологичности и разумного потребления.

РС-игроки смогут сделать свою жизнь компактной 21 января. А 4 февраля, в день 20-летней годовщины серии The Sims , каталог «The Sims 4: Компактная жизнь» появится на PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь