10 января 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Пора на охоту: мы открыли центр запуска PC-версии Monster Hunter World: Iceborne


Monster Hunter — культовая японская серия игр с многолетней историей. Шутка ли, самая первая игра вышла в 2004 году на PS2! Теперь, спустя шестнадцать лет, и владельцы персональных компьютеров могут свободно наслаждаться охотой на причудливых монстров — виверн.

Буквально вчера в Steam зарелизилось крупное дополнение **Iceborne**для титулованной Monster Hunter World! По такому случаю мы открыли Центр запуска , специальный раздел на сайте, всецело посвященный приключениям на Морозном просторе.

В специальном разделе уже можно прочесть, например, о том, чем удивит «морозное» дополнение Iceborne, если вы не успели или не смогли ознакомиться с ним на консолях.

Бескрайние снега и мороз вынуждают героев переодеваться в теплую одежду (с начесом, и это не шутка!), которая помогает противостоять холоду, — делает персонажа выносливее в суровых условиях. Без теплого «шмота» борьба с вивернами — абсолютно губительное занятие.

Дивный мёрзлый мир Monster Hunter World: Iceborne

Еще в нашем Центре запуска мы расскажем о лучших тактиках охоты на монстров и о том, как правильно подобрать оружие под то или иное сражение, а также поговорим о самых затягивающих «побочках», если хочется отдохнуть от основной сюжетной линии. Кроме того, мы сейчас снимаем специальный ролик, в котором порассуждаем о главных причинах играть в Iceborne — не сомневайтесь, нам удастся вас убедить, развенчав весь скепсис! Наконец, в течение января откроется эксклюзивный тест, пройдя который вы узнаете, насколько крутым и бесстрашным охотником могли бы стать — хватило бы только тёплой одежды для зимних вылазок!

Центр запуска Monster Hunter World: Iceborne уже начал свою работу. Не забывайте проверять его на наличие новых материалов!

В Центр запуска Call of Duty: Modern Warfare | Купить Call of Duty: Modern Warfare

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь