10 января 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Blizzard готовит игроков к патчу 8.3 в World of Warcraft


Близится дата выхода финального крупного контентного обновления Battle for Azeroth. Патч 8.3 под названием « Видения Н’Зота » будет установлен на сервера World of Warcraft 15 января. И компания Blizzard выпустила для игроков традиционное руководство по выживанию.

В финале рейда «Вечный дворец» древний бог Н’Зот оказался на свободе, и теперь порождения его порчи атакуют Азерот. Игрокам предстоит дать им отпор, и главными локациями противостояния станут Вечноцветущий дол в Пандарии и Ульдум на Калимдоре.

Выполняя задания и сражаясь с порождениями тьмы, игроки заработают доступ к особым подземельям «Жуткие видения». А чтобы успешнее справиться с царящим в них безумием и снизить воздействие порчи на новых мощных предметах экипировки, предстоит повидаться с Гневионом.

Избежавший проклятия древних богов чёрный дракон Гневион поможет героям соорудить новый легендарный плащ, который предстоит прокачивать, меняя не только его силу, но и внешность.

Blizzard готовит игроков к патчу 8.3 в World of Warcraft - фото 1

Игроки, сумевшие выполнить необходимые условия, смогут разблокировать ещё две союзные расы: ловких лисичек вульпер для Орды и умельцев-механогномов для Альянса. А те, кто оформил предварительный заказ дополнения Shadowlands , могут начать их путь в роли рыцаря смерти.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь