15 января 2020Кино
Обновлено 19.05.2023

Джаред Падалеки заменит Чака Норриса в перезапуске «Уокера, техасского рейнджера»


Телеканал CWсообщил, что начал работу над двумя новыми сериалами. В настоящее время готовятся их сценарии, а весной начнутся съёмки. Полноценная презентация обоих проектов состоится в мае.

Культовый сериал « Уокер, техасский рейнджер » (известный также как «Крутой Уокер: Правосудие по-техасски») переснимут заново. Чака Норриса, который для многих неразрывно связан с образом техасского рейнджера Корделла Уокера, в новой постановке заменит Джаред Падалеки.

Падалеки наиболее известен по ролям в телесериалах « Девочки Гилмор » и « Сверхъестественное », последний проект как раз закрывается после пятнадцати сезонов. Актёр также выступит одним из продюсеров сериала. А сценарий «Уокера» доверили Анне Фрике, известной по сериалам « Быть человеком » и « Бухта Доусона ».

Шоураннер « Флэша » Тодд Хельбинг пишет сценарий телесериала « Супермен и Лоис ». Он будет посвящён тому, как в современном обществе работающие родители справляются с воспитанием детей.

Главные роли в новом супергеройском сериале исполнят Тайлер Хеклин и Битси Таллок. Оба уже играли Супермена и Лоис Лейн в сериалах « Стрела », «Флэш», « Супергёрл » и « Легенды завтрашнего дня ». Они также участвуют в кроссовере « Кризис на Бесконечных землях » на CW.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь