16 января 2020Кино
Обновлено 19.05.2023

Разработчик против героев игр: Дэниэл Рэдклифф в трейлере боевика «Безумный Майлз»


Студия Madman Films выпустила первый трейлер британо-германского фантастического комедийного боевика « Безумный Майлз » (Guns Akimbo). Главные роли в нём исполнили Дэниэл Рэдклифф, некогда известный как Гарри Поттер, и Самара Уивинг (« Эш против зловещих мертвецов », « Три билборда на границе Эббинга, Миссури »).

Майлз — разработчик игр, ботаник и неудачник. Свободное время он проводит, раздавая едкие и саркастичные комментарии в интернете. И однажды спьяну высмеивает трансляцию Skizm , нелегального боевого клуба со смертельными боями.

Наутро Майлз просыпается с парой пистолетов, намертво приделанных к его рукам. Он узнаёт, что владелец канала Skizm Риктор (Нед Деннехи) решил пригласить его присоединиться к смертельному веселью. И его первым соперником станет Никс, звезда Skizm.

Поначалу Майлзу удаётся убегать от столкновений. Но затем громилы клуба похищают его бывшую девушку. Теперь отговорок не остаётся: доведённому до безумия разработчику игр придётся показать, на что он способен.

Создатели «Безумного Майлза» вдохновлялись игровыми сериями Purge и Mortal Kombat , а также фильмом « Скотт Пилигрим против всех ». Попытки Майлза управиться с бытовыми проблемами руками-пистолетами также напоминает шутер The American Dream. Российская премьера состоится 27 февраля.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь