23 января 2020
Обновлено 19.05.2023

Ghost Recon Breakpoint на 48 часов подешевела на 65%


Пару дней назад Ubisoft запустила в Uplay распродажу в честь Китайского нового года, опустив цену The Division 2 до исторического минимума в 299 рублей — правда, лишь на 48 часов.

Тогда мы предположили, что в течение 10-дневной распродажи будет несколько подобных акций, и, в общем-то, оказались правы.

Следующей на очереди стала Ghost Recon Breakpoint , которую сама Ubisoft назвала провальной, поэтому подобные скидки на боевик вовсе не удивительны.

Экспресс-скидка продлится до 10:00 МСК 25 января.

Ghost Recon Breakpoint вышла в начале октября, однако её встретили в основном негативно из-за введения неуклюжих ролевых элементов и общей сырости проекта. Игроки и критики посчитали, что Ubisoft увела серию не туда.

После этого издатель объявил, что релиз игры оказался провальным — это касается и продаж, и отзывов аудитории и прессы. Разработчики пообещали заняться масштабным исправлением проекта, опросив игроков о желаемых изменениях и нововведениях.

Ubisoft неожиданно поделилась результатами опроса по Ghost Recon Breakpoint

На фоне этого Ubisoft отложила Watch Dogs Legion , Gods & Monsters и Rainbow Six Quarantine, чтобы у этих игр появилось больше уникальных особенностей, отличающих их от других продуктов компании. Эта инициатива касается вообще всей продукции компании, ради чего пришлось переформировать творческую группу.

Страница распродажи в честь Китайского нового года

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь