24 января 2020Кино
Обновлено 19.05.2023

Слух: Во втором сезоне «Ведьмака» от Netflix появится Дийкстра


В сети появились пробы британского актёра Грэма Мактавиша («Хоббит», «Чужестранка»), намекающие, что прослушивание касалось одного из персонажей вселенной «Ведьмака».

Несмотря на то, что по сценарию героя называют «Дэвидом» , характер персонажа и сама сцена намекают, что Мактавиш играет Сигизмунда Дийкстру — шпиона и главу реданской разведки.

В самой сцене он общается с «Королём Визимиром»: они обсуждают некий побег пленника на Востоке, а также тот факт, что «Дэвид» совсем не смахивает на шпиона.

Скорее всего, как и в случае других прослушиваний, данная сцена была написана специально для проб и вряд ли появится во втором сезоне «Ведьмака» от Netflix. К тому же сами актёры иногда выкладывают пробы из-за того, что роль им не досталась.

Но интересно то, что данный ролик с большой скоростью попытались убрать из интернета — возможно, именно потому, что во втором сезоне сериала действительно появится Дийкстра, вне зависимости от того, сыграет его Мактавиш или нет.

Сам актёр, к слову, не далёк от мира игр — он озвучивал Зорана Лазаревича в Uncharted 2: Among Thieves и Чарли Каттера в Uncharted 3: Drake’s Deception.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь