28 января 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Dying Light: Bad Blood стала бесплатной для всех владельцев Dying Light


Techland неожиданно сделала Dying Light: Bad Blood бесплатной для всех владельцев оригинала: ключ для компактной королевской битвы в Steam можно получить вне зависимости от того, где куплена первая часть — на консолях или РС.

Для доступа к новинке, которая всё ещё находится в раннем доступе, надо зарегистрироваться на сайте Dying Light и привязать учётную запись Steam, PlayStation Network или Xbox Live — нужен тот аккаунт, на котором есть Dying Light.

Судя по всему, на консолях проверяется не наличие самой игры, а факт её запуска на учётной записи. Если у вас розничная версия проекта, она также должна подойти.

Если сделать всё правильно, то после подключения аккаунта появится уведомление о возможности забрать ключ Dying Light: Bad Blood для Steam. К слову, королевскую битву сейчас и вовсе сняли с продаж в магазине — до этого её продавали за 669 рублей.

Dying Light: Bad Blood стала бесплатной для всех владельцев Dying Light - фото 1

Сейчас Techland в основном занимается созданием Dying Light 2 , которую недавно отложили, а также периодически обновляет первую часть и королевскую битву.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь