29 января 2020Индустрия
Обновлено 19.05.2023

10 минут геймплея DOOM Eternal от печально известного журналиста Дина Такахаси


Критик Дин Такахаси имеет дурную репутацию в игровом сообществе: несмотря на 30 лет стажа в журналистике, он периодически оказывается в центре самых неловких ситуаций.

К примеру, в 2007 году он написал негативную рецензию на оригинальный Mass Effect, но из текста становится понятно, что он не смог разобраться во многих базовых системах культовой ролевой игры. К примеру, критик не знал, что очки опыта можно распределять на разные таланты.

Но главным шедевром Такахаси стал геймплейный ролик по Cuphead, где он с трудом прошёл обучение и не смог закончить первый уровень. Тогда редакция VentureBeat оправдывала это тем, что только он мог поехать в Германию на gamescom, где ему и предоставилась возможность записать геймплей. Сам он не хотел даже идти, поскольку плохо играет в платформы.

Однако на днях появился 10-минутный геймплейный ролик Такахаси с превью-эвента DOOM Eternal. По уровню «мастерства» журналист, похоже, решил потягаться с культовым геймплеем Polygon по DOOM (2016).

Половину ролика Дин пытается понять, куда ему идти дальше, ходя кругами по небольшой локации. Оригинальное видео при этом уже удалили — видимо, из-за негативной реакции игроков.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь