29 января 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Для DiRT Rally 2.0 готовят аддон в честь легендарного гонщика Колина Макрея


В 1995 году шотландский гонщик Колин Макрей стал самым молодым чемпионом мира по раллийным гонкам WRC : тогда ему было всего 27 лет. Вновь подняться на верхнюю ступеньку пьедестала Макрею не удалось, но он и так стал легендой как самый зрелищный и узнаваемый чемпион ралли.

Чтобы отметить 25-летие чемпионского титула «летающего шотландца», студия Codemastersвыпустит дополнение Colin McRae: FLAT OUT Pack. Оно будет бесплатным для всех, кто купил хотя бы один сезонный пропуск DiRT Rally 2.0.

Владельцам дополнения откроется доступ к четырём десяткам сценариев из карьеры легендарного гонщика. Они разделены на четыре тира, игрокам предстоит участвовать в заездах на MINI Cooper S, Peugeot 205 GTI и Ford Sierra Cosworth RS500, пока они не смогут пересесть на знаменитую SUBARU, а потом и на Ford Focus RS Rally 2001.

Для заездов откроется новая гоночная трасса из 12 этапов, расположенная в шотландской области Перт-энд-Кинросс. Она будет сложной: узкие дороги с глубокими кюветами, неожиданными поворотами и скоростными участками.

Игроки смогут поставить в свой гараж два знаковых для истории Макрея автомобиля: SUBARU Impreza S4 Rally и SUBARU Legacy RS.

Colin McRae: FLAT OUT Pack выйдет 24 марта.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь