30 января 2020Кино
Обновлено 19.05.2023

Линда Хэмилтон больше не хочет возвращаться к роли Сары Коннор


В новом интервью THR исполнительница роли Сары Коннор Линда Хэмилтон рассказала, что вряд ли ещё вернётся вновь к легендарному образу.

Последняя часть «Терминатора» провалилась в прокате, заработав лишь $261 млн. по всему миру при бюджете в $185 млн. Ленту тепло оценили зрители и критики (70% и 82% на Rotten Tomatoes), но из-за малых сборов запланированной трилогии уже, скорее всего, не случится.

Хэмилтон отмечает, что она была бы рада увидеть не такую масштабную версию фильма, у которой риск финансового провала был бы не так велик. Но, в любом случае, на возвращение своей героини актриса надеется не особо.

Я была бы рада никогда больше не возвращаться. Поэтому, нет, я не надеюсь на что-то, и очень хотела бы закончить с этим.

Линда Хэмилтон

Также актриса упомянула про некоторые моменты сюжета «Тёмных судеб» , которые части фанатов показались чрезвычайно спорными.

Далее следуют спойлеры к фильму.

В начале картины довольно резко и неожиданно погибает молодой Джон Коннор — это происходит через три года после событий второго фильма. По словам Хэмилтон, это одна из причин, почему она захотела вернуться к роли.

Она готовилась в течение года для того, чтобы войти в нужное ментальное и физическое состояние. Хэмилтон размышляла о том, как должна чувствовать себя мать, которой не удалось защитить своего сына. Кроме этого, она хотела, чтобы в сценарии присутствовала ярость персонажа на манер финальной сцены из фильма «Сокровище» (2009).

Я не думаю, что Сара и Джон присутствовали бы в истории, если бы у них всё было хорошо. Я считаю, что эта была отличная стартовая точка для моего персонажа.

Новая причина добавить топлива и огня Саре Коннор.

Линда Хэмилтон

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь