31 января 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Авторы рогалика The Swindle назначили дату релиза Lair of the Clockwork God


Студия Size Five Games , запомнившаяся по гротескно сложному рогалику The Swindle и ироническому «дуэту» Ben There, Dan That! и Time Gentlemen, Please , в феврале выпустит свой новый проект. Приключенческий боевик Lair of the Clockwork God выйдет 21 февраля.

Дату релиза разработчики назвали в новом трейлере. Причём пожаловались, как сложно было его нарезать: на каждом шагу создатели рисковали выдать секреты и испортить сюрприз. Так что ролик получился весьма коротким.

«Два идиота против апокалипсисов» — так создатели характеризуют вкратце Lair of the Clockwork God. Её герои — те самые Бен и Дэн, и один из них не умеет прыгать, зато второй не считает нужным решать головоломки. Легко понять, что для успеха придётся постоянно переключаться между ними.

В ближайшие три недели авторы Lair of the Clockwork God обещают некие захватывающие анонсы и новости. А саму игру уже можно добавить в список желаемого в Steam. Если всё сложится хорошо, то её могут со временем выпустить на Nintendo Switch, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь