01 февраля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Blizzard пришлось срочно чинить босса World of Warcraft, чтобы его смогли убить


Ведущие гильдии World of Warcraft продолжают рейдовую гонку на финальном этапе дополнения « Битва за Азерот ». Эпохальный режим рейда «Ни’алота, Пробуждающийся Город» открылся три дня назад, 29 января. И пока что справиться с последним Древним богом не удалось ни одной команде.

Босс Ил’гинот, Возрожденная Порча оказался первой «стеной», на которой рейдерам пришлось задержаться. Но настоящее испытание приготовил предпоследний босс, Панцирь Н’Зота. Причём непреодолимое: стражник оказался попросту сломанным.

Рейду Complexity знаменитой гильдии Limit пришлось обратиться за помощью к Blizzard, и директор игры Ион Хаззикостас незамедлительно откликнулся.

Да, мы уже работаем над исправлением. Это наихудший вид ошибки: очень сильное воздействие, но его трудно воспроизвести для тестирования (сотни эффектов влияют на здравомыслие, и они появляются в случайном порядке). Мы прямо сейчас тестируем возможную правку

Правка возымела действие, и рейду удалось одолеть Панцирь Н’Зота с 68-й попытки. После убийства Ил’гинота на это ушло 12 часов. Реакцию игроков можно увидеть в записи прямой трансляции.

Американский рейд Complexity Limit пока что лидирует в гонке прогресса, игроки готовятся к сражению с финальным противником, Н’Зотом Заразителем. На втором месте держится европейский Method , на его счету девять эпохальных боссов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь