01 февраля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Возможно, Platinum Games вынесет на Kickstarter порт The Wonderful 101


Студия Platinum Games ещё в 2017 году намекала, что приключенческий боевик The Wonderful 101 может выйти на консоли Nintendo Switch. Тогда студия опубликовала картинку, на которой персонажи игры держат в руках условные «свитчи».

Новые «улики» нашли на фото Хидэки Камии. На нём цифры 101 повторяются дважды, а сбоку красноречиво лежит гибридная консоль. Хотя другие внимательные отыскали на фотографии намёки на продолжение NieR Automata , « Стального гиганта » и — те, кто особо постарался — Bayonetta.

Теперь же страничка PlatinumGames Inc отыскалась на Kickstarter. Пока что профиль закрыт, никакие проекты к нему не «привязаны». Но есть теории, что студия может привлечь народное финансирование к своим проектам, если решит перейти на самостоятельное издание игр.

Случайны ли все эти находки, пока что сказать трудно. По некоторым сообщениям инсайдеров студия готовит на 3 февраля некий анонс. Тогда судьба The Wonderful 101, возможно, прояснится.

The Wonderful 101 вышла на Wii U в 2013 году. В ней мы командуем армией героев, противостоящей инопланетянам. При этом особые умения бойцов превращают отряд в мощное оружие и другие предметы. И чем больше людей присоединяются к группе, тем масштабнее становятся превращения.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь