02 февраля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

По острову на консоль: версия Animal Crossing для Switch выйдет с ограничениями


Владельцы Nintendo Switch с 20 марта смогут поиграть в Animal Crossing: New Horizons , симулятор жизни на необитаемом острове. Как и в прочих играх серии Animal Crossing , игрокам предстоит обустроить себе дом, познакомиться и подружиться с соседями и исследовать необычный мир.

Как выяснилось в описании игры на официальном сайте Nintendo , для игроков на Nintendo Switch будут введены необычные ограничения. Они смогут создать на каждой консоли лишь один-единственный уникальный остров, вне зависимости от количества купленных копий игры.

До восьми человек, зарегистрированных в качестве пользователей на консоли Nintendo Switch, могут вместе жить на одном общем острове, и до четырех жителей одного острова могут играть одновременно на одной консоли. Примечание. На одной консоли Nintendo Switch может быть создан только один остров, вне зависимости от числа зарегистрированных пользователей или числа используемых копий игр. Для создания одного уникального острова требуются одна консоль Nintendo Switch и одна копия игры.

Nintendo

Это ограничение никак не коснётся тех, кто не делит свою гибридную консоль ни с кем. Но зачастую покупается одна общая приставка на семью, в которой может быть несколько поклонников Animal Crossing. И, если они друг с другом не слишком ладят, то чтобы переехать на отдельный остров, им придётся обзаводиться дополнительными приставками.

Для тех, кто готов это сделать, выпустили особую тематическую модель Nintendo Switch в стиле Animal Crossing: New Horizons. Она поступит в продажу 20 марта.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь