09 февраля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Девять минут игрового процесса Liberated появились в сети


Польская студия Atomic Wolf готовится выпустить свой новый необычный проект, приключенческий платформер Liberated. И на канале IGN появилась запись девяти минут игрового процесса.

Игру Liberated авторы Mad Age & This Guy создают в необычной стилистике нуарного комикса: действие разворачивается прямо на журнальных страницах. Но при этом игрокам предстоит не только следить за историей, но и «двигать» её вручную, участвуя в погонях и схватках.

Первые впечатления от Liberated с gamescom 2019. Когда инди-платформер интереснее ААА-игр

В показанном отрывке главный герой — Бен, талантливый молодой хакер. Он получает приглашение от таинственной секретной организации Liberated. Но при этом в мире, пронизанном системами слежки, трудно оставаться незамеченным: и на хвост машины Бена вскоре садятся копы.

В ходе игры нас ждёт ещё несколько встреч с другими героями. Все они действуют в тоталитарном мире высокотехнологичного будущего, где власти следят за каждым шагом жителей, а оппозиция не гнушается самыми грязными методами противостояния.

Liberated выйдет на РС, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Даты релиза ещё не названы, но в Steam игра должна появиться во втором квартале 2020 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь